Достижения воспитанников

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение 

"Староситненский детский сад "Огонёк"

городского округа Ступино Московской области

Достижения воспитанников

 

 

Участие воспитанников МАДОУ Староситненского д/с «Огонёк»

в конкурсах различного уровня

 в 2018-2019 учебном году

   

ФИО ребенка (куратор)

Дата участия

Результат

Абросимов Александр

(куратор Кочеткова Л.В.)

01.06. - 31.08 2018 г.

 

Диплом победителя третьей  степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Лето, лето, ярким солнышком согрето!».

Номинация: «Рисунок»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!»

 

Кулина Полина (куратор Кочеткова Л.Е.)

01.06. - 31.08 2018 г.

 

Диплом победителя второй степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Лето, лето, ярким солнышком согрето!».

Номинация: «Рисунок»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!»

 

Назарова Милена (куратор Слиж Л.В.)

01.06. - 31.08 2018 г.

 

Диплом победителя первой  степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Лето, лето, ярким солнышком согрето!».

Номинация: «Рисунок»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!»

Пахомова  Ксения (куратор

Нистратова Л.В.)

 

01.06. – 31.08 2018 г.

 

Диплом победителя третьей степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Лето, лето, ярким солнышком согрето!».

Номинация: «Рисунок»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!»

 

Мазуров  Вадим (куратор

Кулина Е.В. )

 

01.06. – 31.08 2018 г.

 

Диплом победителя первой степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Лето, лето, ярким солнышком согрето!».

Номинация: «Рисунок»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!»

 

Мельникова Анна

(куратор

Кулина Е.В. )

 

01.06. – 31.08 2018 г.

 

Диплом победителя первой степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Лето, лето, ярким солнышком согрето!».

Номинация: «Рисунок»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!»

 

Гыбина  Ксения (куратор

Кулина Е.В.)

 

01.06. – 31.08 2018 г.

 

Диплом победителя третьей степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Лето, лето, ярким солнышком согрето!».

Номинация: «Рисунок»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Лето, лето, ярким солнышком согрето!»

 

Юдина Мария

(куратор

Маркина Н.Н.)

 

13.09.-25.09.2018 г.

Призер в номинации «Оригинальность исполнения» (муниципальный конкурс рисунков «Осенние мотивы -2018»)

Мельникова Анна

(куратор

Кочеткова Л.Е.)

 

15.10-19.10.2018 г.

Призер в номинации «Моя семья, мои друзья»

(муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

Гыбина  Ксения (куратор

Кочеткова Л.Е.)

 

10.11. 2018 г.

 

Диплом победителя первой степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Закружилась в небе осень»

Номинация: «Рисунок»

Тема : «Прискакала золотая осень»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Закружилась в небе осень»)

 

Лаврухин Богдан

(куратор  Кулина Е.В.)

10.11. 2018 г.

 

Диплом победителя первой степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Закружилась в небе осень»

Номинация: «Аппликация»

Тема : «Мышкины запасы»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Закружилась в небе осень»)

 

Загудаева Анна

(куратор

Кочеткова Л.Е.)

 

10.11. 2018 г.

 

Диплом победителя второй  степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Закружилась в небе осень»

Номинация: «Аппликация»

Тема : «Ежиха нарядилась в осенний наряд»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Закружилась в небе осень»)

 

Сахарова Таня

(куратор

Кочеткова Л.Е.)

 

10.11. 2018 г.

 

Диплом победителя второй  степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Закружилась в небе осень»

Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

Тема : «Осеннее деревце»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Закружилась в небе осень»)

 

Лапкин  Слава

(куратор  Кулина Е.В.)

10.11. 2018 г.

 

Диплом победителя второй  степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий  конкурс «Закружилась в небе осень»

Номинация: «Аппликация»

Тема : «Ваза осени»

(«Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийского творческого конкурса «Закружилась в небе осень»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

ФИО ребенка (куратор)

Дата участия

Результат

 

Абросимов Александр

(куратор Кулина Е.В.)

21.01. 2019  -  17.02. 2019

Диплом победителя первой  степени за победу в  I Международном  конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Зимние забавы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участие воспитанников МАДОУ Староситненского д/с «Огонек»

в конкурсах различного уровня

 в 2017-2018 учебном году

 

Название конкурса, уровень

Фамилия, имя ребенка

Конкурсная

работа

Результат

участия

 

МАДОУ Староситненский д/с «Огонек», конкурс «Осенний сувенир»

Октябрь 2017 г.

Абросимов Александр

Номинация «Осенняя картина»

1 место

Голович Ангелина

Номинация «Осенняя картина»

1 место

Тарасенко Илья

Номинация «Осенний сюжет»

1 место

Коваль Соня

Номинация «Осенний сюжет»

1 место

Мазуров Вадим

Номинация «Осенний букет»

1 место

Назарова Милена

Номинация «Осенний букет»

1 место

Михеев Демьян

Номинация «Осенний сюжет»

1 место

Назаров Тимур

Номинация «Осенний букет»

2 место

Войнов Алексей

Номинация «Осенний сюжет»

2 место

Кулина Полина

Номинация «Осенний сюжет»

2 место

Кононов Артем

Номинация «Осенний сюжет»

2 место

Лымарева Диана

Номинация «Осенняя картина»

2 место

Лаврухин Богдан

Номинация «Осенний сюжет»

3 место

Сгонникова Мария

Номинация «Осенний сюжет»

3 место

Кононова Кристина

Номинация «Осенний сюжет»

3 место

Демина Соня

Номинация «Оригинальность исполнения»

 

МАДОУ Староситненский д/с «Огонек», конкурс частушек для мам и детей «Звонкий голосок»,

ноябрь 2017 г.

Перемолотова Виталия

Номинация «Самая зажигательная частушка»

 

Безбородова Василиса

Номинация «Самая веселая частушка»

 

Садовая 

Мария

Номинация «Самая авторская частушка»

 

Голович Ангелина

Номинация «Самая нарядная частушка»

 

Районный конкурс

ко Дню защиты детей, июнь 2017 г.

Слиж Арина ,

 Слиж Данила

(куратор Слиж Л.В.)

«Веселая рыбалка»

3 место

 

Районный конкурс  «Осенний сувенир» сентябрь 2017 г.

Коллективная работа детей средней группы «Веснушки»

(кураторы  Слиж Л.В., КулинаЕ.В.)

«Девченка-Сентябринка»

участие

 

Районный конкурс «Огонь – друг.

Огонь - враг»,

 ноябрь 2017 г.

Дети старшей группы «Солнышко»

(кураторы Кулина Е.В., Кочеткова Л.Е.)

«Уроки пожарной безопасности Домовенка Кузи»

участие

 

Всероссийский конкурс  центра интеллектуального развития «Пятое измерение»

 «Я рисую лето»,

 август 2017 г.

 

 

Лаврова Лиза

(куратор Кочеткова Л.Е.)

«Полевые цветы»

Диплом  I степени

Безбородова Василиса

(куратор Кочеткова Л.Е.)

«Земляничная пора»

Диплом  I степени

Титов Никита

(куратор Слиж Л.В.)

«Мы приехалисюда, Ходим за цветами»

Диплом  I степени

Слиж Арина

(куратор Слиж Л.В.)

«вот оно какое наше лето»

Диплом  I степени

Абросимов Александр

(куратор Нистратова Л.В.)

«Разноцветное лето»

Диплом  I степени

Лаврухин Богдан

(куратор Нистратова Л.В.)

«После дождя»

Диплом  I степени

Никитина Маша

(куратор Попова С.А.)

«Гостинница для гусениц»

Диплом  I степени

Виноградов Никита

(куратор Попова С.А.)

«Цветочная полянка»

Диплом  I степени

Кулина Полина

(куратор Попова С.А.)

«На лугу»

Диплом  I степени

Назарова Милена

(куратор Маркина Н.Н.)

«На озере»

Диплом  I степени

Голович Ангелина

(куратор Маркина Н.Н.)

«На полянке»

Диплом  I степени

Всероссийский конкурс  центра интеллектуального развития «Пятое измерение» «В единстве народов – сила России!», ноябрь 2017 г.

 

Кононов Артем

(куратор Кулина Е.В.)

«Дружба народов»

Диплом  I степени

 

 

Всероссийский конкурс  центра интеллектуального развития «Пятое измерение» «Пусть всегда будет мама!»,

ноябрь 2017 г.

 

 

Новожеев Тимофей (куратор Кочеткова Л.Е.)

«Пусть всегда будет мама!»

Диплом  I степени

Карасева Настя (куратор Кочеткова Л.Е.)

«Пусть всегда будет мама!»

Диплом  I степени

Мельникова Аня (куратор Кулина Е.В.)

«Пусть всегда будет мама!»

Диплом  I степени

Мазуров Вадим (куратор Кулина Е.В.)

«Пусть всегда будет мама!»

Диплом  II степени

Абросимов Александр (куратор Кулина Е.В.)

«Пусть всегда будет мама!»

Диплом  II степени

 

IX Международный конкурс детского творчества «Воображариум»,

июль 2017 г.

 

Безбородова Василиса

(куратор Кочеткова Л.Е.)

«Подарите мне котенка полосатого и щеночка лопоухого лохматого!»

1 место

Гыбина Лиза

(куратор Слиж Л.В.)

«Летом у бабушки»

1 место

Щербаков Тимофей

(куратор Слиж Л.В.)

«Веселая рыбалка»

1 место

III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые краски осени 2017»,

октябрь 2017 г.

 

Слиж Арина

(куратор Слиж Л.В.)

«Девченка -Сентябринка»

1 место

Бороздина Маша

(куратор Слиж Л.В.)

 

«Наш храм»

1 место

Перемолотова Виталия

(куратор Слиж Л.В.)

 

«Осень»

3 место

Районный конкурс совместного творчества детей и родителей «Ёлка моей семьи»,

декабрь 2018 г.

 

Слиж Арина

Слиж Данила

Слиж Мирослав

(куратор Слиж Л.В.)

номинация «Самая волшебная ёлочка»

1 место

Районный конкурс чтецов «Стихов любимых фейерверк»,

 январь 2018 г.

 

Бороздина Лиза

(кураторы  Федотова Т.Ю., Ротарь О.С.)

Стихотворение «Маленький пингвинёнок»,

автор Р.Муха

1 место

 

 

Участие воспитанников МАДОУ Староситненского д/с «Огонек»

в конкурсах различного уровня

 в 2016-2017 учебном году

 

Общая численность воспитанников  МАДОУ в 2016-2017уч.г.  – 64 ребенка.

Удельный вес численности воспитанников МАДОУ, принявших участие в 2016-2017 учебном году в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах (кроме спортивных) составляет 84% .

Название конкурса, уровень

Фамилия, имя ребенка

Конкурсная работа

Результат участия

Районный конкурс аппликации из природного материала «Осенние фантазии», октябрь 2016 г.

Гыбина Лиза(куратор Слиж Л.В.)

«Осеннее дерево»

3 место

Районный конкурс чтецов   «Стихов любимых фейерверк», февраль 2016 г.

Баруткин Женя(куратор Федотова Т.Ю.)

Стихотворение

«Воробьишко»

участие

Районный конкурс чтецов   «Земля наш общий дом», апрель 2016 г.

Сибагатулин Вова(куратор Кулина Е.В.)

Рисунок «Родная природа»

участие

Лаврова Лиза(куратор Кулина Е.В.)

Рисунок «Земля наш общий дом»

участие

Районный театральный фестиваль «Волшебный мир сказки», апрель 2016 г.

24 участника (воспитанники старшей и средней групп)

Экологическая сказка «Помогите Ручейку!»

Победа в номинации «Преемственность поколений»

Всероссийский конкурс  центра интеллектуального развития «Пятое измерение»

«Путешествие в космос», апрель 2016 г.

 

 

Мельникова Анна(куратор Нистратова Л.В.)

«Выход в открытый космос»

Диплом  I степени

Соболев Петр(куратор Нистратова Л.В.)

«Высадка на Луну»

Диплом  I степени

Слиж Арина (куратор Нистратова Л.В.)

«Звезды и кометы»

Диплом  I степени

Тарасенко Илья(куратор Кулина  Е.В.)

«Встреча на Луне»

Диплом  I степени

Лавров Матвей(куратор Кулина  Е.В.)

«Полет вокруг Земли»

Диплом  I степени

Всероссийский конкурс  центра интеллектуального развития «Пятое измерение»

«Вот оно какое, наше лето!», август 2016 г.

 

 

 

 

Грачев Тимофей(куратор Кулина Е.В.)

«Подводный мир»

Диплом  I степени

Рудаков Максим(куратор Кулина Е.В.)

«Солнечное лето»

Диплом  I степени

Безбородова Василиса       (куратор Кулина Е.В.)

«Одуванчик»

Диплом  I степени

Демина Соня (куратор Кулина Е.В.)

«Лесная опушка»

Диплом  I степени

Безбородова Василиса       (куратор Кулина Е.В.)

«Летние цветы»

Диплом  I степени

Безбородова Василиса       (куратор Кулина Е.В.)

«Летние краски»

Диплом  I степени

Мельникова Анна(куратор Нистратова Л.В.)

«Самый красивый летний цветок»

Диплом  II степени

Мельникова Анна(куратор Нистратова Л.В.)

«Босоногое лето»

Диплом  I степени

Коновалов Коля(куратор Нистратова Л.В.)

«Радужные ладошки»

Диплом  I степени

Мазуров Вадим(куратор Нистратова Л.В.)

«Я люблю купаться»

Диплом  I степени

Филимонов Матвей(куратор Нистратова Л.В.)

«Урожайное лето»

Диплом  I степени

Новожеев Тимофей(куратор Нистратова Л.В.)

«Подсолнухи»

Диплом  I степени

Шереметов Дима(куратор Нистратова Л.В.)

«Летний дождик»

Диплом  I степени

Тарасенко Илья(куратор Нистратова Л.В.)

«Поездка на море»

Диплом  I степени

Слиж Арина(куратор Слиж Л.В.)

«Хорошо в деревне летом»

Диплом  I степени

II Международный конкурс детского творчества «Шантарам»,

декабрь 2016 г.

 

Безбородова Василиса       (куратор Кочеткова Л.Е.)

«Подарите мне котенка полосатого и щеночка лопоухого лохматого!»

1 место

Головина Арина (куратор Слиж Л.В.)

«Что за прелесть мой Мурлыка, мой любимый серый кот»

1 место

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»